Среда, 24.04.2024, 22:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Январь » 30 » Ребенок - швабра
14:35
Ребенок - швабра
 
Ребенок-швабра поможет родителям поддерживать чистоту в доме. Китайские дизайнеры разработали комплект одежды для ребенка «Бэби моуп» (швабра).
 
Они утверждают, что в костюмчике швабры ребенок сможет помогать родителям следить за чистотой в доме. Для начала чистки полов достаточно надеть на малыша костюм и пустить его ползать по дому: чистота гарантирована.
 
При этом, как утверждают разработчики комбинезона-швабры, об эксплуатации детей речь не идет, так как ребенок всего лишь делает то, что умеет и хочет делать, - ползает.
 
Просмотров: 31165 | Добавил: Dima | Теги: Китай
Всего комментариев: 3
1 Dentallub  
0
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Всемил, я вот что думаю. Стоимость "под ключ". Обратите внимание - имплантацией зубов называется именно установка штифта. Цена на имплантацию зубов под ключ не включает в себя эту процедуру, что следует учитывать. У меня возник вопрос: Какие методы имплантации более востребованы?. Думаю более подробно можно почитать это: https://dentalgu.ru/implantatsiya-zubov/ - имплантация зубов москва акции.
Результат прямой реставрации зубов. Тогда стоматолог скажет, что необходима эстетическая реставрация передних зубов, подробнее почитайте это - https://dentalgu.ru/statyi/restavratsiya-zubov/vyravnivanie-zubov-pri-skuchennosti/ - реставрация кривых зубов фото до и после цены .

Агишин Антон:
Протезирование зубов в Москве позволяет создать по-настоящему идеальную улыбку вне зависимости от исходного состояния зубов, подробно протезирование можно прочитать это - https://dentalgu.ru/implantatsiya-zubov/ - протезирование зубов имплантация в москве. ,
https://dentalgu.ru/statyi/lechenie-zubov/lechenie-zubov-vo-vremya-beremennosti/ - лечение зубов во время беременности.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
http://baby-news.net/comments/86/19/ - Имплантация зубов: особенности и преимущества
http://newsvo.ru/preimushchestva-sovremennyh-metodov-implantacii-zubov.dhtm - Преимущества современных методов имплантации зубов
http://www.perfumery-elit.ru/article_info.php?articles_id=381 - Современные методы имплантации зубов


Гнилозубов Евсей:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
https://dentalgu.ru/statyi/restavratsiya-zubov/slomalsya-zub-mozhno-li-ego-sokhranit/ - Сломался зуб – можно ли его сохранить?
https://dentalgu.ru/statyi/lechenie-zubov/lechenie-zubov-vo-vremya-beremennosti/ - Лечение зубов во время беременности
https://dentalgu.ru/statyi/implantatsiya-zubov/istoriya-implantatsii-zubov-/ - История имплантации зубов

2 WilfredDew  
0
Всем Добрый день. Прошу Внимание имеющих свой бизнесе! Я Профессиональный консультант консалтинга, и без проблем помогу увеличить сумму и кол-во позиций в чеке,частоту покупок, Внедрить членство в клубах за 3 месяца без вложений. Гарантирую 100% результат. Заключаю договор на услугу. Если я не смогу повысить вашу прибыль на 15%в течении 40 дней, то я верну все деньги.Внимание!!!! Только 3 дня скидка по договору - 15% + (1 бесплатная консультанция)! Если хочешь удвоить в 2 РАЗА прибыль в своем бизнесе в течении 365 дней с минимальными вложениями зайди сюда и http://consulting1.ru/ - Кликни ПРЯМО СЕЙЧАС! и Все ваши несбывшиеся мечты станут реальностью, о которых вы СЕЙЧАС только мечтаете

3 Sergroulk  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>стальные конструкции производитель</a>

Имя *:
Email *:
Код *: