Пятница, 19.04.2024, 18:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Июль » 29 » Сафари - отстрел сомалийских пиратов
21:22
Сафари - отстрел сомалийских пиратов
 
Мировая индустрия развлечений дошла до ручки. Сегодня в странах Запада за умеренную плату всем желающим предлагается запредельное сафари - отстрел сомалийских пиратов. Если верить рекламе, круизы проходят регулярно и привлекают массу поклонников безнаказанно пострелять по живым мишеням.
 
В рекламном проспекте говорится: «Наше судно курсирует вдоль побережья в ожидании пиратских нападений. Берите с собой любимое оружие, если его у вас нет, мы предоставим своё. В ночное время судно будет ярко освещено, в сторону берега будут направлены динамики с громкой музыкой - не сомневайтесь, мы привлечём внимание пиратов». Расценки - 800 долларов на двоих в день.
 
И ниже отзывы «отдохнувших»: «6 атак в течение 4 дней, прикончил троих, а мой 12-летний сын потопил из автомата 2 лодки. Счёт: Пираты - 0; Пассажиры - 32! Круиз стоил своих денег! Подпись: Дональд из Юты, США». «Эти пираты - как подсадные утки, честное слово. А парочку раненых, попавших в воду, на наших глазах сожрали акулы. В жизни так ни отчего не торчал! Пиратское сафари - это нечто, это должен испытать каждый! Подпись: Зик из Кентукки». Даже если всё это шутка, то не очень смешная.
 
Просмотров: 1031 | Добавил: Dima | Теги: США
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: