Суббота, 20.04.2024, 07:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 6 » Озеро Смерти
20:07
Озеро Смерти


Самым опасным считается озеро Смерти, находящееся на острове Сицилия. 

В воде полностью отсутствует жизнь, но выглядит озеро очень красиво и нереалистично, вызывая смешанное чувство восторга и удивления. 

Близко подходить к озеру или прикасаться к воде строжайше запрещено. 

Ни одно из живых существ, попавших в воду озера Смерти, не выживает.

В составе воды большое количество серной кислоты, и даже несколько капель, оказавшихся на коже, стопроцентно вызовут сильнейший химический ожег – вздуется кожа, появятся волдыри, будет чувствоваться сильное жжение и боль.

Просмотров: 9402 | Добавил: Dima
Всего комментариев: 7
1 ED  
0
не было никакого кислотного озера, а было озеро Lago di Naftia рядом с Палагонией на Сицилии - читайте моё исследование об этом объекте с логикой, фактами, подлинными фото и видео вулканологов: http://blogs.mail.ru/list/ednovik/5080F33C1A85F2AE.html

2 Drypessalljer  
0
Добро приходить в наш игровой портал. На нашем портале представлен большой прибор лицензионных CD и DVD дисков: фильмов для DVD, компьютерных игр, в том числе и детских игр, а также лицензионные программы, музыка-MP3, аудиокниги. Беспричинно же вы можете приобрести у нас игры ради консолей: Playstation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 и другие. В нашем магазине вы сможете встречать компьютерные игры различных жанров: стратегии, симуляторы, логические зрелище, экшен, приключенческие зрелище, квесты, игры-ужасы и некоторый другие. Выше список cd дисков неусыпно пополняется, и вы всегда сможете встречать у нас самые последние новинки, а беспричинно же зрелище, ставшие классикой. Мы отправляем CD и DVD почтой сообразно всей России.
Деление "Новинки компьютерных игр" пополняется еженедельно - у нас Вы сможете найти весь последние игровые новники, выпущенные в России.Для наших постоянных покупателей действуют накопительные скидки.
Приятных покупок!

3 InjusTugs  
0
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

4 warty_zaufania  
0
http://forum.ovh.pl/member.php?u=12285

5 FardFeddy  
0
p4w

6 ZoornrorJal6s  
0
l7f
b5t

7 Sergroulk  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/montazh-ferm-molodechno-dlya-zdaniya-trts/>металлопрокат фермы молодечно</a>

Имя *:
Email *:
Код *: