Четверг, 28.03.2024, 19:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 10 » Ластик
10:16
Ластик


Простой резиновый ластик был придуман английским священником и деятелем науки Джозефом Пристли в начале XIX века. Учёный муж обнаружил, что сырой каучук способен неплохо стирать следы графита (карандашный грифель). Интересно, что до открытия Пристли люди пользовались для этой цели хлебным мякишем.


Просмотров: 708 | Добавил: Dima | Теги: xix
Всего комментариев: 1
1 exWeT  
0
Добрый день!
Меня зовут Кристина, я руководитель веб магазина игрушек для детей KID TOYS. Мы реализуем детские игрушки большим и мелким оптом в Украине. Только у нас, большой выбор игрушек, самые вкусные цены и лучшие условия поставок по Украине. Зайдите на наш ресурс http://www.kidtoys.com.ua и сами узнайте все плюсы сотрудничества с KID TOYS. Нам всегда под силу удивить и обрадовать наших клиентов. Добро пожаловать!
Детские игрушки – это те предметы, через которые каждый малыш учиться узнавать окружающий мир. А это означает, что они обязаны быть качественно сделанными и долго радовать малыша. Как раз эти детские игрушки и есть в большом ассортименте у нас в онлайн-магазине. Помимо большого выбора может предоставить еще и приемлемые цены , а также лучшие условия доставки по Украине.
З.Ы. Буду надеяться, что я не нарушила идеологию Вашего ресурса.
Благодарю. :)

Имя *:
Email *:
Код *: